Tienda oficial
Pm Importacion
Navaja mariposa ideal entrenamiento
Sin filo
Medidas:
22 cm de largo
11 cm de hoja
Completamente metalica
Atención revendedores
*Realizamos descuentos por compras en cantidad.
*Hacemos envíos a todo el pais
*Por bulto cerrado, se hace un descuento mayor.
¿Dónde estamos?
• Estamos en Floresta, a unas cuadras de la intersección Carrasco y Juan B Justo.
• Trenes: Linea Sarmiento
• Subte: Linea A
Horarios de atención
• De lunes a viernes de 9:30 a 14 hs. Por la tarde, previa coordinación.
Formas de entrega
• Entrega en nuestro local
• Motomensajeria a Capital Federal solo por MERCADO FLEX (ENVÍO EN EL DÍA)
Medios de pago
Cualquier consulta nos haces una pregunta por este medio.
Garantía del vendedor: 6 meses
| Tipo de filo de la hoja | Liso |
| Forma de la hoja | Sin Filo |
| Marca | Tiendaelglobo |
| Modelo | Mariposa |
| Material del mango | Metal |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Largo de la hoja | 11 cm |
| Con hoja plegable | |
| Tipo de apertura | Manual |
| Largo total | 22 cm |
| Usos recomendados | Entrenamiento |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Largo de la hoja | 11 cm |
| Con hoja plegable | |
| Tipo de apertura | Manual |
| Largo total | 22 cm |
| Usos recomendados | Entrenamiento |


