Tienda oficial
BAZAR GASTRONOMICO ROSARIO
Envío gratis a todo el país
Bazar gastronómico rosario
Cuchilla boker arbolito original acero inoxidable cachas pom
Para trabajar con resultados satisfactorios los profesionales necesitan herramientas excelentes. Lo específico de cada corte exige diferentes medidas de hojas para cortar con precisión, rapidez y comodidad.
Hoja de acero 440 inoxidable y cachas de POM pulidas artesanalmente y fijadas con tres remaches.
Largo total: 28 cm
Ancho de la hoja: 2 cm
Largo de la hoja: 17 cm
Largo del mango: 11 cm
El precio tiene el iva incluido.
Hacemos factura a o b. informar inmediatamente
Luego de realizar la compra.
Importante:
Antes de concretar la compra, realice todas las consultas
necesarias. No oferte si no está seguro de adquirir el producto.
Su oferta es un compromiso de compra.
servicio, eficiencia y trayectoria.
Cuchilla boker arbolito original acero inoxidable cachas pom
Para trabajar con resultados satisfactorios los profesionales necesitan herramientas excelentes. Lo específico de cada corte exige diferentes medidas de hojas para cortar con precisión, rapidez y comodidad.
Hoja de acero 440 inoxidable y cachas de POM pulidas artesanalmente y fijadas con tres remaches.
Largo total: 28 cm
Ancho de la hoja: 2 cm
Largo de la hoja: 17 cm
Largo del mango: 11 cm
El precio tiene el iva incluido.
Hacemos factura a o b. informar inmediatamente
Luego de realizar la compra.
Importante:
Antes de concretar la compra, realice todas las consultas
necesarias. No oferte si no está seguro de adquirir el producto.
Su oferta es un compromiso de compra.
servicio, eficiencia y trayectoria.
| Marca | Arbolito |
| Línea | Jamonero Gourmet |
| Modelo | 8347 |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipos de cuchillos | Jamonero |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Material del mango | Resina POM |
| Largo x Ancho | 28 cm x 0.02 m |
| Es apto para lavavajillas | |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Largo total | 28 cm |
| Largo de la hoja | 16 cm |
| Espesor | 2 mm |










