Tienda oficial
Casa Hedy
Envío gratis a todo el país
| Marca | Eskilstuna |
| Modelo | 439 |
| Tipo de filo de la hoja | Liso |
| Material del mango | Plástico |
| Material de la hoja | ACERO CARBONO |
| Largo de la hoja | 15 cm |
| Largo total | 27 cm |
| Usos recomendados | Caza |
Casa Hedy
Envío gratis a todo el país
| Marca | Eskilstuna |
| Modelo | 439 |
| Tipo de filo de la hoja | Liso |
| Material del mango | Plástico |
| Material de la hoja | ACERO CARBONO |
| Largo de la hoja | 15 cm |
| Largo total | 27 cm |
| Usos recomendados | Caza |