Tienda oficial
Casa Hedy
Envío gratis a todo el país
| Espesor | 3 mm |
| Tipos de cuchillos | COCINA PARILLA |
| Material de la hoja | ACERO CARBONO |
| Material del mango | CABO MADERA |
| Largo x Ancho | 43 cm x 3 mm |
| Es apto para lavavajillas | |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Largo total | 45 cm |
| Largo de la hoja | 30 cm |
| Marca | Eskilstuna |
| Modelo | 398 |
| Formato de venta | Unidad |








