Tienda oficial
Bolsas de Dormir, Anafes y Más - Haz Tus Compras en VENTAS.HOME
Envío gratis a todo el país
Lideres en venta de artículos de temporada, tiempo libre y hogar en argentina con más de 15 años en el mercado
* Marca: Top House
* Modelo: CE-NS
* Material: plastico
* Potencia: 180W
* Tension nominal: 220-240V - 50/60Hz
* Con boton de encendido y apagago
* Posee dos cuchillas de acero inoxidable desmontables
* Medidas: 6 cm de ancho x 45 cm de largo ( con cuchillas colocadas ) x 11 cm de altura
* Peso: 590 grs
* Largo del cable: 110 cm aproximadamente
* Se utiliza para cortar frutas, vegetales y panes.
* Solo para uso domestico
Emitimos facturas "a" y "b"
Ventas home
Garantía del vendedor: 3 meses
* Marca: Top House
* Modelo: CE-NS
* Material: plastico
* Potencia: 180W
* Tension nominal: 220-240V - 50/60Hz
* Con boton de encendido y apagago
* Posee dos cuchillas de acero inoxidable desmontables
* Medidas: 6 cm de ancho x 45 cm de largo ( con cuchillas colocadas ) x 11 cm de altura
* Peso: 590 grs
* Largo del cable: 110 cm aproximadamente
* Se utiliza para cortar frutas, vegetales y panes.
* Solo para uso domestico
Emitimos facturas "a" y "b"
Ventas home
Garantía del vendedor: 3 meses
| Marca | Top House |
| Modelo | CE-NS |
| Voltaje | 220-240V |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad eléctrica | BVA/E/0363-21 |
| Organismo de certificación (OCP) | Bureau Veritas Argentina S.A. |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Alimentos recomendados | Pan |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Cantidad de hojas | 2 |
| Potencia | 180 W |
| Peso total | 590 g |






