Tienda oficial
Sami Home Ok
Tramontina 23857/107
Cuchillo De Cocina Fino Ultracorte N7 Tramontina Acero Inox Color Negro
Características:
- Tamaño: 7"
- Largo de hoja: 18,1 cm
- Largo total: 31 cm
> Láminas de acero inoxidable que reciben tratamiento térmico dándole más durabilidad.
> Mango de polipropileno con protección microbiana que inhibe el crecimiento de bacterias y hongos.
> Se pueden llevar al lavavajilla facilitando tu día a día.
- Nosotros
Torino bazar distribuidora'.
- Hoja de acero inoxidable.
- Mango de plástico.
- Largo de la hoja de 17.5cm.
| Largo de la hoja | 17,5 cm |
| Largo | 31 cm |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Largo total | 30,5 cm |
| Material del mango | Plástico |
| Tipos de cuchillos | COCINA |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Modelo | 23857/107 |
| Marca | Tramontina |
| Color | Negro |


