Tienda oficial
Copas, Vasos y Termos Únicos en Argentina - BYPVARIETYSTORE
Tramontina Plenus 22921/008
Cuchillo De Cocina 32.5 Cm Mango Plastico Plenus Tramontina Color Negro
Cuchillo de Cocina 8" Mango Plástico Plenus Tramontina
Caracteristicas
- Hoja de acero inoxidable
- Origen Brasil
- Mango ergonómico de polipropileno
- Remaches de aluminio
- Apto para lavavajillas
Caracteristicas
- Hoja de acero inoxidable
- Origen Brasil
- Mango ergonómico de polipropileno
- Remaches de aluminio
- Apto para lavavajillas
- Hoja de acero inoxidable.
- Mango de plástico.
- Largo de la hoja de 19.6cm.
- Es apto para lavavajillas.
| Marca | Tramontina |
| Línea | Plenus |
| Modelo | 22921/008 |
| Color | Negro |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipos de cuchillos | COCINA |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Material del mango | Plástico |
| Largo x Ancho | 32.5 cm x 32.5 cm |
| Es apto para lavavajillas | |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Largo total | 32,5 cm |
| Largo de la hoja | 19,6 cm |
| Espesor | 1 mm |








