Tienda oficial
IDEAS OBELISCO e-Bazar
Dream Home Bazar Cuchilla Recubrimiento Cerámico
Cuchillo Cerámica Fileteador 34 Cm Calidad Profesional
| Tipos de cuchillos | Fileteador |
| Material de la hoja | Cerámica y Acero |
| Material del mango | Madera Acacia Natural |
| Largo | 34 cm |
| Largo total | 34 cm |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Largo de la hoja | 20,5 cm |
| Es apto para lavavajillas |
| Modelo | Recubrimiento Cerámico |
| Marca | Dream Home Bazar |
| Línea | Cuchilla |










