Tienda oficial
Casa Hedy
| Modelo | 398-15 |
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Eskilstuna |
| Tipos de cuchillos | Profesional Carnicero |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Material del mango | Polipropileno |
| Largo x Ancho | 15 cm x 15 cm |
| Es apto para lavavajillas | |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Largo total | 26 cm |
| Largo de la hoja | 15 cm |
| Espesor | 3 mm |








