Total Tools THT576004
Corta Cerámica Total 60cm 14 Mm Industrial Tht576004
Envío gratis a todo el país
Consultar
Corta ceramica 600 mm. TOTAL THT576004
Qué incluye
• Multi-función: Corte en línea recta, corte en línea diagonal
• Longitud máxima de corte: 600mm
• Espesor máximo de corte: 12mm
• Tamaño de la base: 815 x 195mm
• Espesor de la base: 2mm
Brindamos atención personalizada y contamos con red de servicios técnicos alrededor de todo el país.
Materiales aptosCerámicas, azulejos, porcelanatos
Espesor máximo de corte14 mm
Largo máximo de corte diagonal600 mm
Largo máximo de corte recto600 mm