También puede interesarte:
libro pare la diabetes en 14 dias-libro tu lado salvaje de magali varela-libro solucion 16 ciento joel moskowitz-libro la respuesta esta en ti gabriel rolon-milan kundera la vida esta en otra parte (k1171-las emociones en la escuela williams de fox aique-el metodo silva para obtener ayuda del otro lado libroTienda oficial
PAKUMAKU
Conversación Asertiva : 17 Principios Que Te Harán Un Experto En Solucionar Conflictos, De Caspersen, Dana. Editorial V&r, Tapa Blanda En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Autoayuda.
- General.
- Número de páginas: 264.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09786313002634.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | Conversación asertiva : 17 principios que te harán un experto en solucionar conflictos |
| Subtítulo del libro | 17 principios que te harán un experto en solucionar conflictos |
| Autor | Caspersen, Dana |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | V&R |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 264 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 200 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Autoayuda |
| Tipo de narración | General |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09786313002634 |


