También puede interesarte:
control remoto aviatel-cortinas control remoto-control remoto dsc ws4939-clonar control remoto porton-control remoto para persianas-control remoto copiador alarma-control remoto porton automatico-control remoto alse-control remoto cochera-control remoto due aviatel-control remoto elmes electronicTienda oficial
Play Seguridad
Intelbras XAC 4000 XAC4000 Smart
Control Remoto Xac4000 Smart Para Alarmas Y Cercos Intelbras
Play seguridad
Distribuidor autorizado intelbras
Control Remoto XAC 4000 SMART para Central de Alarmas Domiciliarias Intelbras
El XAC 4000 Smart le va a permitir activar en modo total, perimetral o como usted guste configurar el control con su alarma Intelbras y desactivar de forma muy sencilla y a distancia.
El control tiene un diseño compacto y es resistente a caídas, por lo cual es un control remoto muy práctico, cómodo y manejable. También cuenta con un sistema exclusivo de Anti Bloqueo de teclas.
Características:
– Frecuencia de operación de 433,92 MHz resonador SAW (no pierde la calibración).
– Modulación OOK y FSK.
– Diseño diferenciado.
– Batería de litio de larga duración con indicador de batería baja.
– Anti Bloqueo de teclas.
Ventas mayoristas, minoristas y al gremio
Hikvision, DSC, Marshall, Siera, Certrec, Interbras y SEG
Garantía de satisfacción
Estamos seguros de la calidad de lo que ofrecemos, por eso damos 10 días para que pruebe su compra y si no le satisface le devolvemos el dinero.
Stock inmediato
Todos los artículos publicados tienen stock inmediato.
Envíos rápidos
¡Despachamos en menos de 24hs!
Facturación
Emitimos Factura A y B. En el caso de necesitar Factura A comunicarlo por el chat interno.
Sucursal
Atendemos en nuestro showroom en Floresta de lunes a viernes de 09 a 13 y de 14 a 18hs.
¡Haga su consulta, respondemos las 24hs!
| Línea | XAC 4000 |
| Modelo | XAC4000 Smart |
| Marca | Intelbras |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Tipo de dispositivo | Alarma |
| Tipos de sensores | Alarmas |
| Con batería de respaldo | |
| Dispositivos compatibles | Alarma y cercos |
| Material | Pvc Inyectado |
| Es inalámbrico | |
| Incluye control remoto | |
| Cantidad de zonas | 1 |
| Cantidad máxima de sensores | 1 |
| Características adicionales | 3 BOTONES |
| Cantidad de alarmas | 1 |
| Tipos de detectores | Cercos |
| Tipo de alimentación | 12V |
| Tipo de batería de respaldo | Ion de litio |
| Capacidad de la batería de respaldo | 500 mAh |
| Altura | 1 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Largo | 7 cm |
| Distancia de cobertura | 50 m |
| Es resistente a la intemperie | |
| Cantidad de sensores | 1 |
| Cantidad de sirenas | 1 |




