Tienda oficial
QUIJOTE LIBROS
Contra La Corriente: N/a, De Federico Morgenstern. N/a, Vol. N/a. Editorial Ariel, Tapa Blanda, Edición N/a En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 13 años.
• Edad mínima recomendada: 13 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Religión y espiritualidad.
- Subgénero: Historia | Historia contemporánea.
- Sin Genero.
- Número de páginas: 384.
- Edad mínima recomendada: 13 años.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789878318691.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Contra La Corriente |
| Subtítulo del libro | N/A |
| Autor | Federico Morgenstern |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ariel |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 384 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 0 g |
| Material de la tapa del libro | na |
| Traductores | N/a |
| Género del libro | Religión y espiritualidad |
| Subgéneros del libro | Historia | Historia contemporánea |
| Tipo de narración | Sin Genero |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Grande |
| Colección del libro | Fuera de colección |
| Edad mínima recomendada | 13 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789878318691 |




