Envío gratis a todo el país
Contadora de Billetes Cifra CBX670
La Contadora de Billetes Cifra CBX670 ofrece conteo preciso con funciones automáticas y manuales, sumatoria, detección de medio billete y billetes superpuestos. Con vuelta a cero automática, alarma de billete dudoso y detección UV/MG/IR, asegura eficiencia y seguridad.
Especificaciónes:
• Conteo Automático y Manual
• Conteo Preestablecido
• Conteo con Sumatoria
• Verificación de Medio Billete
• Verificación de Billetes superpuestos
• Vuelta a cero automática
• Alarma de Billete dudoso
• Detección UV/ MG/ IR
La Contadora de Billetes Cifra CBX670 ofrece conteo preciso con funciones automáticas y manuales, sumatoria, detección de medio billete y billetes superpuestos. Con vuelta a cero automática, alarma de billete dudoso y detección UV/MG/IR, asegura eficiencia y seguridad.
Especificaciónes:
• Conteo Automático y Manual
• Conteo Preestablecido
• Conteo con Sumatoria
• Verificación de Medio Billete
• Verificación de Billetes superpuestos
• Vuelta a cero automática
• Alarma de Billete dudoso
• Detección UV/ MG/ IR
- Voltaje: 220V
- Funciona a automático.
- Pesa 3.8kg.
- Dimensiones: 28.5cm de alto, 24.5cm de largo y 15.5cm de ancho.
- Tipo de detección: uv.
- Con detección de billetes falsos.
- Es portátil.
| Marca | Cifra |
| Modelo | CBX-670 |
| Voltaje | 220V |
| Tipos de alimentación | Automático, Manual |
| Tipo de detección | UV, MG, IR |
| Altura x Largo x Ancho | 28.5 cm x 24.5 cm x 15.5 cm |
| Peso | 3,8 kg |
| Capacidad de bandeja | 500 |
| Billetes por minuto | 1900 |
| Con detector de billetes falsos | |
| Es portátil |




