Envío gratis a todo el país
Máquina Contadora de Billetes Profesional Homologada + Display Móvil
Caracteristicas
Marca: Oryx
Detector Billete Falso
UV: Deteccion automatica con rayos ultravioleta.
MG: Deteccion automatica con magnetismo
Velocidad: 1000 unidades por minuto aprox.
Compatibles con la mayoría de monedas del mundo.
Detención e inicio automatico.
Procesamiento por lote y autoexaminacion. Funcion batch para armar fajos de determinada cantidad de billetes preestablecida.
Limpieza Automatica.
Tamaño de billete: Máximo: 90 x 190 mm Mínimo: 50 x 100mm.
Compatible con billetes de 200, 500 , 1000, 2000 y 10000
Peso Neto: 5,7 kg.
Peso Total: 7 kg.
Conexion a 220v.
Color: Blanco
Caracteristicas
Marca: Oryx
Detector Billete Falso
UV: Deteccion automatica con rayos ultravioleta.
MG: Deteccion automatica con magnetismo
Velocidad: 1000 unidades por minuto aprox.
Compatibles con la mayoría de monedas del mundo.
Detención e inicio automatico.
Procesamiento por lote y autoexaminacion. Funcion batch para armar fajos de determinada cantidad de billetes preestablecida.
Limpieza Automatica.
Tamaño de billete: Máximo: 90 x 190 mm Mínimo: 50 x 100mm.
Compatible con billetes de 200, 500 , 1000, 2000 y 10000
Peso Neto: 5,7 kg.
Peso Total: 7 kg.
Conexion a 220v.
Color: Blanco
- Voltaje: 220V
- Funciona a 220v 50hz.
- Dimensiones: 18cm de alto, 29cm de largo y 25cm de ancho.
- Tipo de detección: deteccion uv y magnetica.
- Con detección de billetes falsos.
- Sirve para pesos , dolares y euros
- Apta para todos los billetes
| Marca | Oryx |
| Modelo | M08E |
| Voltaje | 220V |
| Tipos de alimentación | Eléctrica |
| Tipo de detección | Deteccion UV y Magnetica |
| Materiales | Plástico |
| Altura x Largo x Ancho | 18 cm x 25 cm x 29 cm |
| Peso | 5 kg |
| Capacidad de bandeja | 200 |
| Billetes por minuto | 1000 |
| Con detector de billetes falsos |












