Hikvision Inalámbrico Ds-Pdmcs-Eg2-Wb
Contacto Magnético Inalámbrico Slim Axpro Hikvision Interior Color Blanco
Envío gratis a todo el país
$ 33.983
¿Estás buscando salir de tu casa o dormir con tranquilidad sin preocuparte por tu seguridad y la de quienes más querés? Cada casa es diferente y requiere soluciones específicas para evitar robos y otras amenazas. Elegí un dispositivo que se adapte a lo que necesitás.
- Cubre 1 zonas.
- Compatible con axpro.
- Es inalámbrico.
- Detector contacto magnético.
- Protección y seguridad garantizadas.
| Marca | Hikvision |
| Línea | Inalámbrico |
| Modelo | Ds-Pdmcs-Eg2-Wb |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Tipo de dispositivo | Sensor |
| Tipos de sensores | Sensor de puerta |
| Tipos de detectores | Contacto magnético |
| Dispositivos compatibles | Axpro |
| Material | Plástico |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Tipo de batería de respaldo | Gel ácido |
| Capacidad de la batería de respaldo | 0 mAh |
| Altura | 6,9 cm |
| Ancho | 4,3 cm |
| Largo | 10 cm |
| Es inalámbrico | |
| Cantidad de zonas | 1 |
| Características adicionales | unicamente es compatible con panel axpro de hikvision |
| Cantidad de alarmas | 1 |




