Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Construye Y Pega Ninjago - Lego, De Lego. Editorial Catapulta, Tapa Blanda En Español, 2023
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 6 años.
• Edad mínima recomendada: 6 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Infantil.
- Cuento.
- Número de páginas: 48.
- Edad mínima recomendada: 6 años.
- Peso: 604g.
- ISBN: 09789878151175.
- Dimensiones: 20cm de ancho x 27cm de alto.
| Título del libro | Construye Y Pega Ninjago - Lego |
| Autor | Lego |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Catapulta |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 48 |
| Altura | 27 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 604 g |
| Traductores | No aplica |
| Subgéneros del libro | Infantil |
| Tipo de narración | Cuento |
| Colección del libro | Lego |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| ISBN | 09789878151175 |


