Tienda oficial
Yenny El Ateneo
Constelar la vida: Del amor ciego al amor lúcido, de Joan Garriga. Editorial Destino, tapa blanda en español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Autoayuda.
- Manual.
- Número de páginas: 248.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 300g.
- ISBN: 09789507326110.
- Dimensiones: 14.5cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Constelar la vida |
| Subtítulo del libro | Del amor ciego al amor lúcido |
| Autor | Joan Garriga |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Destino |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789507326110 |
| Cantidad de páginas | 248 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 14,5 cm |
| Peso | 300 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Autoayuda |
| Tipo de narración | Manual |


