Tienda oficial
Deser Libros
Constelar La Vida, De Joan Garriga. Editorial Destino Libros, Tapa Blanda En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad recomendada: de 14 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 14 años a 99 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Autoayuda.
- Subgénero: AUTOAYUDA Y DESARROLLO PERSONAL.
- Escrita.
- Número de páginas: 248.
- Edad recomendada: de 14 años a 99 años.
- Dimensiones: 140mm de ancho x 14mm de alto.
- Peso: 1g.
- ISBN: 09788423364947.
| Código IBIC | S/C |
| Cantidad de páginas | 248 |
| Altura | 14 mm |
| Ancho | 140 mm |
| Peso | 1 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Género del libro | Autoayuda |
| Subgéneros del libro | AUTOAYUDA Y DESARROLLO PERSONAL |
| Tipo de narración | Escrita |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| ISBN | 09788423364947 |
| IBIC | S/D |
| Título del libro | Constelar la vida |
| Autor | Joan Garriga |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | DESTINO LIBROS |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |


