También puede interesarte:
libro constelaciones familiares-cartas de constelaciones familiares-constelaciones familiares bert hellinger-laura jazmin guli constelaciones familiares-magdalena fleitas crianza y arte libro con cd-terapia personalidad y relaciones interpersonales-numerologia conocimientos fundamentales de alicia venereConstelaciones Familiares Y Bipolaridad
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 14 años.
• Edad mínima recomendada: 14 años.
- Año de publicación: 2015
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Autoayuda.
- Subgénero: Superacion personal s/d.
- Número de páginas: 160.
- Edad mínima recomendada: 14 años.
- Peso: 270g.
- ISBN: 09789507545443.
- Dimensiones: 15.5cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | CONSTELACIONES FAMILIARES Y BIPOLARIDAD |
| Autor | GRECCO EDUARDO |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Continente |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2015 |
| Cantidad de páginas | 160 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15,5 cm |
| Peso | 270 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Género del libro | Autoayuda |
| Subgéneros del libro | Superacion personal s/d |
| Colección del libro | BIPOLARIDAD Y AUTOAYUDA |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| ISBN | 09789507545443 |
| Código IBIC | S/C |
| IBIC | S/D |

