También puede interesarte:
tablero dj-consola luces-luces dj usadas-juego de luces dj-estructura luces dj-luces dj cabezal movil-equipos de luces para discotecaTienda oficial
PRO AUDIO BUENOS AIRES
Envío gratis a todo el país
¡Compralo en oferta en nuestro Mercado Shop!
Caracteristicas del producto:
Consola - tablero de llaves kassevann acol de 10 canales
Con 10 llaves y 10 tomas traseros de 3 patas standard
Tiene llaves luminosas
Ideal para dj movil o salon de eventos
Indispensable para manejar los efectos de luces
Medidas: 48 x 10 x 5.5 cm
Largo del cable 50 cm
Garantía del vendedor: 30 días
Caracteristicas del producto:
Consola - tablero de llaves kassevann acol de 10 canales
Con 10 llaves y 10 tomas traseros de 3 patas standard
Tiene llaves luminosas
Ideal para dj movil o salon de eventos
Indispensable para manejar los efectos de luces
Medidas: 48 x 10 x 5.5 cm
Largo del cable 50 cm
Garantía del vendedor: 30 días
| Marca | Kassevann |
| Modelo | 10 TECLAS |
| Voltaje | 220V |
| Formato de venta | Unidad |
| Colores de la luz | RGB |
| Tipo de dispositivo | efecto led |
| Modos de control | MANUAL |
| Cantidad de luces LED | 10 |
| Cantidad de canales | 10 |
| Vida útil | 100.000 h |
| Potencia de salida | 1.000 W |
| Peso | 2 kg |




















