Tienda oficial
LA COBACHA AUDIO
Envío gratis a todo el país
Con esta consola de mezcla, vas a poder jugar, inventar y crear los sonidos más increíbles.
- Voltaje: 220V
- Consola de mezcla: potenciada.
- Se puede conectar por Bluetooth.
- Con equalizador.
- Tipo de alimentación: corriente eléctrica.
- Consumo de energía: 500W.
- Mezcla de sonido con un resultado único.
| Marca | Novik Neo |
| Línea | 8500 BT |
| Modelo | NVK 8500BT |
| Voltaje | 220V |
| Consumo energético | 500 W |
| Tipo de consola | Potenciada |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Con efectos | |
| Principales efectos incluidos | Delay |
| Conectores | 8 mic XLR in, 8 line TRS 6.3 mm in, 1 line RCA L/R in, 1 aux RCA L/R in, 1 rec RCA L/R out, 1 line jack 6.3 mm out, 1 sub jack 6.3 mm out, 1 USB, 1 SD, 2 speaker jack 6.3 mm out |
| Cantidad de canales | 8 |
| Conectividad | Bluetooth |
| Accesorios incluidos | 1 control remoto |
| Con ecualizador | |
| Cantidad de efectos | 1 |
| Respuesta en frecuencia | 20 Hz - 20000 Hz |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 29,5 cm |
| Peso | 21 kg |














