Tienda oficial
101dB Argentina
Envío gratis a todo el país
Con esta consola de mezcla, vas a poder jugar, inventar y crear los sonidos más increíbles.
- Voltaje: 220V
- Consola de mezcla: potenciada.
- Se puede conectar por Bluetooth.
- Con equalizador.
- Tipo de alimentación: corriente eléctrica.
- Consumo de energía: 400W.
- Mezcla de sonido con un resultado único.
| Marca | Novik Neo |
| Modelo | NVK 6400 BT |
| Voltaje | 220V |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | IQC S.A. |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | T 591/21 REV. G |
| Consumo energético | 400 W |
| Tipo de consola | Potenciada |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Con efectos | |
| Principales efectos incluidos | Delay |
| Conectores | 1 SD, 1 USB, 1 aux RCA L/R in, 1 main TRS L/R 6.3 mm out, 1 rec RCA L/R out, 1 sub jack 6.3 mm out, 2 speaker jack 6.3 mm out, 6 line TRS 6.3 mm in, 6 mic XLR in |
| Cantidad de canales | 6 |
| Conectividad | Bluetooth |
| Accesorios incluidos | 1 control remoto |
| Con ecualizador | |
| Respuesta en frecuencia | 10 Hz - 150000 Hz |
| Peso | 19 kg |












