También puede interesarte:
consola luces-luces dj usadas-luces efectos dj-juego de luces dj-consola 8 canales-estructura luces dj-luces dj cabezal movilEnvío gratis a todo el país
Pro audio buenos aires
Vos pone tu magia, nosotros los equipos!
¡Compralo en oferta en nuestro Mercado Shop!
Caracteristicas del producto:
Consola - tablero de llaves acol de 8 canales
Con 8 llaves y 8 tomas traseros de 3 patas standard
(El modelo de 8 canales no tiene llaves luminosas)
Ideal para dj movil o salon de eventos
Indispensable para manejar los efectos de luces
Medidas: 48 x 10 x 5.5 cm
Largo del cable 50 cm
Pro audio buenos aires
Garantía del vendedor: 30 días
Vos pone tu magia, nosotros los equipos!
¡Compralo en oferta en nuestro Mercado Shop!
Caracteristicas del producto:
Consola - tablero de llaves acol de 8 canales
Con 8 llaves y 8 tomas traseros de 3 patas standard
(El modelo de 8 canales no tiene llaves luminosas)
Ideal para dj movil o salon de eventos
Indispensable para manejar los efectos de luces
Medidas: 48 x 10 x 5.5 cm
Largo del cable 50 cm
Pro audio buenos aires
Garantía del vendedor: 30 días
| Marca | Kassevann |
| Modelo | 8 TECLAS |
| Voltaje | 220V |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de dispositivo | Tacho PAR |
| Cantidad de luces LED | 8 |
| Cantidad de canales | 8 |
| Vida útil | 100.000 h |
| Potencia de salida | 1.000 W |
| Peso | 2 kg |
| Con función strobo |










