Tienda oficial
ARGSEGURIDAD
Sumérgete en el mundo de los juegos retro con la Consola Brick Game 9999 in 1 Standard en color amarillo. Esta consola portátil te permite disfrutar de tus juegos clásicos favoritos como Tetris, Frogger y Snake, entre otros, en cualquier momento y lugar. La marca Brick Game es sinónimo de calidad y diversión garantizada. Con un control incluido, podrás manejar tus juegos de manera cómoda y sencilla. Además, la consola cuenta con 9999 juegos incluidos, lo que te brinda una amplia variedad de opciones para que nunca te aburras. No esperes más para revivir esos momentos nostálgicos y disfrutar de horas de entretenimiento con la Consola Brick Game 9999 in 1 Standard.
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.
- Consola portátil para jugar en cualquier lugar
- Incluye 9999 juegos clásicos como Tetris y Frogger
- Marca Brick Game, sinónimo de calidad y diversión
- Control cómodo y fácil de usar incluido
- Revive momentos nostálgicos con juegos retro
- Amplia variedad de opciones para nunca aburrirse
| Marca | Brick Game |
| Modelo | 9999 in 1 |
| Edición | Standard |
| Color | Amarillo |
| Tipo de consola | Portátil |
| Año de lanzamiento | 1980 |
| Títulos de juegos incluidos | Tetris, Frogger, Snake, y otros |
| Tipo de alimentación | Pila |
| Tipo de pila | AA |
| Formatos de juegos | Digital |
| Es emulador | |
| Incluye juegos | |
| Cantidad de juegos incluidos | 9999 |
Conectividad
| Conectividad de red móvil | 4G |
| Con USB |
Batería
| Capacidad de la batería | 10 mAh |
| Duración máxima de la batería | 6 h |
Controles
| Incluye controles | |
| Cantidad de controles incluidos | 1 |
| Conectividades de los controles | Integrado |
Peso y dimensiones
| Peso | 0,1 kg |
| Altura x Ancho | 18.5 cm x 7.5 cm |
Pantalla
| Con pantalla | |
| Tamaños de las pantallas | 3 pulgadas |
| Eficiencia energética | A |
| Región de comercialización | Brasil |






























