También puede interesarte:
sensor de presion 1 6 hdi-automatico burro arranque gol 1 6-sensor de presion de refrigerante 1 5 dci-bomba de alta presion diesel hdi 1 4 de c3-actuador electronico turbo 6nw008412 hella-modulo para arranque en caliente gol diesel-regulador de presion de combustible kangoo 16 v 1 6Tienda oficial
Ferretería Express
Ferreteria Express FE12V-2-GPVM
Compresor De Aire Mini Para Auto 12 V Ferreteria Express Color Gris Fase eléctrica Monofásica Frecuencia 10 MHz
Envío gratis a todo el país
Con tu Ferreteria express FE12V-2-GPVM, las tareas manuales que requieran presión de aire serán mucho más sencillas. Ahorrá tiempo y lográ excelentes resultados sin esfuerzo.
- Frecuencia: 10 MHz
- Voltaje: 12V
- Presión máxima de 140psi.
- Pesa 1.5kg.
- Posee un caudal de aire de 35l/min.
- Accesorios incluidos: manguera,pico.
| Frecuencia | 10 MHz |
| Modelo | FE12V-2-GPVM |
| Marca | Ferreteria Express |
| Fase eléctrica | Monofásica |
| Color | Gris |
| Voltaje | 12V |
| Tipos de alimentación | 12V |
| Caudal de aire | 35 l/min |
| Presión máxima | 140 psi |
| Es portátil | |
| Es mini |
Peso y dimensiones
| Peso del compresor de aire | 1,5 kg |
| Accesorios incluidos | Manguera,pico |






