También puede interesarte:
libro jamas renuncies a tus suenos-libro como funcionan las cosas macaulay-mas alla de la vida libros de victor sueiro-es fácil dejar de fumar allen carr libro en pdf-libro como hablar bien en publico dale carnegie-las cosas que perdimos en el fuego mariana enriquez-libros como hacer que las cosas sucedan guillermo echeverriaTienda oficial
LIBRERIA LABERINTO
Como Ser El Amor Que Buscas: Rompe Ciclos, Encuentra La Paz Y Sana Tus Relaciones, De Nicole Lepera. Editorial Vr Editoras, Tapa Blanda En Español, 2024
En esta obra transformadora, Nicole Lepera nos invita a explorar el profundo vínculo entre el amor propio y nuestras relaciones interpersonales. A través de un enfoque práctico y accesible, la autora nos guía para romper patrones dañinos que nos impiden encontrar la paz y la felicidad en nuestras conexiones. Con herramientas efectivas y ejercicios reflexivos, aprenderemos a sanar heridas del pasado y a construir relaciones más saludables y auténticas. Este libro es una brújula para quienes buscan no solo el amor que desean, sino también el amor que merecen. Un viaje hacia la autocomprensión y la sanación que promete cambiar la forma en que nos relacionamos con nosotros mismos y con los demás.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Autoayuda.
- Subgénero: Superación personal.
- Superacion Personal.
- Número de páginas: 368.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09786313002221.
- Dimensiones: 0cm de ancho x 0cm de alto.
| Título del libro | COMO SER EL AMOR QUE BUSCAS |
| Subtítulo del libro | Rompe Ciclos, Encuentra La Paz Y Sana Tus Relaciones |
| Autor | Nicole LePera |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | VR Editoras |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 368 |
| Altura | 0 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Peso | 0 g |
| Género del libro | Autoayuda |
| Subgéneros del libro | Superación personal |
| Tipo de narración | Superacion Personal |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09786313002221 |


