También puede interesarte:
como programar en java 11 edicion-libro matematicas simplificadas conamat-libro bienestar para todos ludwig erhard-como programar en c cþþ de deitel y deitel-libro la recuperacion del alma sandra ingerman-libro tu modelo de negocio alexander osterwalder-finanzas corporativas jonathan berk peter de marzoTienda oficial
Cúspide
Como Seleccionar Acciones Ganadoras - El Metodo Smart Money, de Clapham, Stephen. Profit Editorial, tapa blanda en español, 2022
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: Sí
- Tamaño de la letra: Estándar
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Negocios.
- Novela.
- Número de páginas: 296.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 548g.
- ISBN: 09788418464386.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Cómo Seleccionar Las Acciones Ganadoras |
| Autor | Stephen Clapham |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | PROFIT |
| Tapa del libro | Blanda |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 296 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 548 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Negocios |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| ISBN | 09788418464386 |


