También puede interesarte:
poder ser juan tonelli-claudio maria dominguez-jose maria rodriguez olaizola-el poder del discurso materno de laura gutman-bullying como prevenir e intervenir maria zysman-la mitad de la vida como tarea espiritual anselm grun-el poder de la conversacion manuel mora y araujo la crujiaTienda oficial
Libros Catanael
Como Recuperar La Calma - Claudio Dominguez, de Dominguez, Claudio. Kier Editorial, tapa tapa blanda en español, 2014
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 8 años.
• Edad mínima recomendada: 8 años.
- Año de publicación: 2018
- Con índice: Sí
- Tamaño de la letra: Estándar
- Tapa del libro: Blanda
- Color de la portada: Negro
- Género: Religión y espiritualidad.
- Subgénero: No disponible.
- Manual.
- Número de páginas: 144.
- Edad mínima recomendada: 8 años.
- Peso: 200g.
- Ilustraciones realizadas por No disponible.
- ISBN: 09789501729825.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | COMO RECUPERAR LA CALMA |
| Autor | Claudio María Domínguez |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Kier |
| Color de la portada | Negro |
| Tapa del libro | Blanda |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2018 |
| Cantidad de páginas | 144 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 200 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Traductores | No disponible |
| Género del libro | Religión y espiritualidad |
| Subgéneros del libro | No disponible |
| Tipo de narración | Manual |
| Versión del libro | Reina Valera del 1995 |
| Tamaño del libro | Grande |
| Color del canto | Gris oscuro |
| Colección del libro | FUERA DE COLECCION |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| ISBN | 09789501729825 |
| Ilustradores | No disponible |


