Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Como El Hielo - Jennifer Armentrout - Books4pocket - Libro
Aviso legal
• Edad recomendada: de 16 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 16 años a 99 años.
- Año de publicación: 2022
- Tapa del libro: Blanda
- De bolsillo.
- General.
- Número de páginas: 320.
- Edad recomendada: de 16 años a 99 años.
- Dimensiones: 12.5cm de ancho x 19cm de alto.
- Peso: 170g.
- ISBN: 09788416622771.
| Editorial del libro | Books4Pocket |
| Título del libro | Como El Hielo |
| Autor | Jennifer L Armentrout |
| Año de publicación | 2022 |
| Idioma | Español |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 320 |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 12,5 cm |
| Peso | 170 g |
| Tipo de narración | General |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Material de la tapa del libro | Cartón |
| ISBN | 09788416622771 |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Tamaño del libro | Bolsillo |


