También puede interesarte:
libro vender es humano-como leer un libro mortimer adler-libro actualizaciones en biologia castro-libro la respuesta esta en ti gabriel rolon-libro como vivir sin aburrirse sebastian palermo-descargar gratis libro soy de primero editorial ediba-el libro que tu cerebro no quiere leer david del rosarioTienda oficial
Libros de Tarot, Cartas de Tarot, Recuerdos Mágicos - TAROTERIA AFRODITA ®️
Como Aprender A Leer Tu Propia Carta De Revolucion Solar, De Sosa, Carolina Susana. Editorial Ediciones Obelisco S.l., Tapa Blanda En Español
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Libro.
- Número de páginas: 232.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Dimensiones: 235mm de ancho x 155mm de alto.
- Peso: 1kg.
- Ilustraciones realizadas por Desconocido.
- ISBN: 09788491119760.
| Título del libro | COMO APRENDER A LEER TU PROPIA CARTA DE REVOLUCION SOLAR |
| Autor | SOSA, CAROLINA SUSANA |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ediciones Obelisco S.L. |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 232 |
| Altura | 155 mm |
| Ancho | 235 mm |
| Peso | 1 kg |
| Material de la tapa del libro | Papel |
| Con concordancia | |
| Traductores | No aplica |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | Libro |
| Versión del libro | 1 |
| Tamaño del libro | Estándar |
| Color del canto | No aplica |
| Colección del libro | No Aplica |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788491119760 |
| Ilustradores | Desconocido |
| Lugar de publicación | México |
| Código IBIC | No aplica |


