También puede interesarte:
libro de ingles go 2 pdf-libro fisico quimica 3 ano-revista lupin coleccion completa en pdf-paquete de 4 libros de brian weiss en espanol-revista lupin coleccion completa en pdf comics-vagabond manga coleccion completa espanol regalo-los 7 libros originales de harry potter en espanolTienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Comictivity (Colección Pokémon): CÓMICS Y ACTIVIDADES PARA CONVERTIRTE EN ENTRENADOR POKÉMON, de THE POKEMON COMPANY., vol. Único. Editorial Montena, tapa blanda, edición 1 en español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 9 años.
• Edad mínima recomendada: 9 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: No
- Volumen del libro: Unico
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Infantil.
- Subgénero: J42l42.
- Novela.
- Número de páginas: 48.
- Edad mínima recomendada: 9 años.
- Peso: 133g.
- ISBN: 09789878940519.
- Dimensiones: 20.5cm de ancho x 25.4cm de alto.
| Título del libro | Comictivity (Colección Pokémon) |
| Subtítulo del libro | CÓMICS Y ACTIVIDADES PARA CONVERTIRTE EN ENTRENADOR POKÉMON |
| Autor | THE POKEMON COMPANY |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Montena |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | Unico |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 48 |
| Altura | 25,4 cm |
| Ancho | 20,5 cm |
| Peso | 133 g |
| Género del libro | Infantil |
| Subgéneros del libro | J42l42, Libro, emociones, 9789878940519 |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | POKEMON |
| Edad mínima recomendada | 9 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789878940519 |


