Tienda oficial
Ventas de Figuras de Acción Únicas Online - COMIC CENTER
Leviatan 2, De Shiro Kuroi. Editorial Distrito Manga En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2024
- Número de páginas: 184.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 318g.
- ISBN: 09788419686787.
- Dimensiones: 2.1m de ancho x 1.5m de alto.
| Título del libro | LEVIATAN 2 |
| Autor | Shiro Kuroi |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Distrito Manga |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 184 |
| Altura | 1,5 m |
| Ancho | 2,1 m |
| Peso | 318 g |
| Tipo de narración | Libro |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788419686787 |

