Tienda oficial
Tecnoliveusa
TecnoliveUSA CD2399G0 = PT2399 2399
Circuito Integrado Cd2399 Pt2399 2399 Smd Sop Sop16 Ic Chip
IMPORTANTE: SI ESTÁS VIENDO ESTA PUBLICACION ES PORQUE TENEMOS STOCK NO HACE FALTA QUE NOS CONSULTES, donde dice: Cantidad (le permite elegir la cantidad a comprar) y a la derecha le muestra el stock disponible.
Ubicación: Estamos ubicados en la ciudad de Río Cuarto cerca del nuevo Centro Cívico de la Provincia y de los nuevos Tribunales.
Horarios de Atención: días laborables de 8:30 a 12:30 y 15:30 a 19:30
Facturación: Hacemos Factura A y B, en el precio publicado ya esta incluido el IVA.
Garantía: en cada publicación se especifica cuanto tiempo tiene de garantía cada producto. IMPORTANTE: Los componentes electrónicos (capacitores, resistencias, relés, Integrados en general, etc) NO TIENEN GARANTÍA. Si Usted no está de acuerdo con nuestras condiciones de venta, es libre de para optar por no comprar.
Córdoba Capital: Enviamos el día siguiente a su compra.
“”
Ubicación: Estamos ubicados en la ciudad de Río Cuarto cerca del nuevo Centro Cívico de la Provincia y de los nuevos Tribunales.
Horarios de Atención: días laborables de 8:30 a 12:30 y 15:30 a 19:30
Facturación: Hacemos Factura A y B, en el precio publicado ya esta incluido el IVA.
Garantía: en cada publicación se especifica cuanto tiempo tiene de garantía cada producto. IMPORTANTE: Los componentes electrónicos (capacitores, resistencias, relés, Integrados en general, etc) NO TIENEN GARANTÍA. Si Usted no está de acuerdo con nuestras condiciones de venta, es libre de para optar por no comprar.
Córdoba Capital: Enviamos el día siguiente a su compra.
“”
| Marca | TecnoliveUSA |
| Modelo | CD2399G0 = PT2399 2399 |
| Tipo de circuito | Circuito Integrado |
| Número de pieza del dispositivo | CD2399G0 = PT2399 2399 |
| Serie | CD2399G0 = PT2399 2399 |
| Fabricante | CD2399G0 = PT2399 2399 |
| Formato de venta | Unidad |
| Largo x Ancho | 10 mm x 6 mm |
| Voltaje mínimo de entrada - Voltaje máximo de entrada | 4.5V - 5.5V |
| Cantidad de transistores | 1 |
| Cantidad de pines | 16 |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 0 °C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 70 °C |




