También puede interesarte:
ultimo libro de juan bautista jofre-libro el juramento de los centenera usado-pepe muleiro chistes de gallegos 2 ed planeta-cuentos para monstruos santiago gonzalez pedraza-anna freud el yo y los mecanismos de defensa libro-libro el caso del robo al correo de jorge grubissich-libro el dictador jorge rafael videla maria seoane muleiroTienda oficial
Planeta de Libros Argentina
Circo Maximo - La Ira Del Trajano - Santiago Posteguillo, de Posteguillo, Santiago. Editorial Planeta, tapa dura en español, 2013
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
• Edad mínima recomendada: 15 años.
- Año de publicación: 2013
- Tapa del libro: Dura
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Novelas.
- Novela.
- Número de páginas: 1200.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- Peso: 1.679kg.
- ISBN: 09788408117117.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Circo Maximo: La Ira Del Trajano - Santiago Posteguillo |
| Autor | Posteguillo Santiago |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Booket |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 2013 |
| Cantidad de páginas | 1200 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 1,68 kg |
| Traductores | N/a |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Novelas |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | No Aplica |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788408117117 |


