Tienda oficial
Molde Bandejas y Asaderas en REBAGLIATIMARCELO - Inigualable Calidad
Rebagliati Hnos Gastronómica Rebagliati Hnos
Cintura P/ Torta 10 Cm Bizcochuelo Acero Aluminizado (pack6)
Rebagliati hnos
Set por 6 Aros, Molde Aro Cintura de acero aluminizado, antiadherente de 10 cm de diámetro x 5 cm de alto
Excelente producto con material de primera.
Antes de realizar la compra hacenos todas las consultas necesarias, le responderemos lo antes posible.
Hacemos envíos a todo punto del país, ubicados en zona norte (munro)
Hacemos entregas en el dìa o al dìa siguiente si la compra se realizo despues del 1/2 dia.
Emitimos Factura "A" Y "B"
| Línea | Gastronómica |
| Marca | Rebagliati Hnos |
| Modelo | Rebagliati Hnos |
| Cantidad de ranuras | 1 |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 6 |
| Uso recomendado | molde/ cortante |
| Es apto para lavavajillas | |
| Largo x Ancho x Altura | 6 cm x 10 cm x 5 cm |
| Diámetro | 10 cm |
| Forma | Redonda |
| Material | Acero aluminizada |
| Es antiadherente |
| Largo x Ancho x Altura | 6 cm x 10 cm x 5 cm |
| Diámetro | 10 cm |
| Forma | Redonda |
| Material | Acero aluminizada |
| Uso recomendado | molde/ cortante |
| Es apto para lavavajillas | |
| Es antiadherente |


