Tienda oficial
Suministros de embalaje de alta calidad - EMBALAJESZN
S o m o s papelera zn embalaje
Emitimos Factura A y B
Medidas 24mmx50 M
El precio es por 5 unidades
Cinta para embalaje transparente
* Excelente calidad, resistencia y gran adherencia.
* Ideal para embalajes, mudanzas, industrias y comercios
Consultar por otros productos de embalaje.
“ Contamos con stock disponible para entrega inmediata “
| Marca | Ajec |
| Modelo | Adhesiva |
| Largo x Ancho | 50 m x 24 mm |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 5 |
| Cantidad de packs | 5 |
| Temperatura máxima soportada | 70 °C |
| Es escribible | |
| Es transparente | |
| Tipo de cinta adhesiva | Embalaje |
| Superficies recomendadas | Papel, Plástico, cartonp, embalaje |
| Espesor | 1 mm |
| Material | Polipropileno |
| Acabado | Brillante |







