También puede interesarte:
washi tape-cinta arcoiris-cinta falletina-cinta terciopelo-cinta lentejuelas-cinta crin merceria-cinta crin para vestidosTienda oficial
EQUILIBRIO.EN.FLOR
Descubre la versatilidad y el encanto de la Cinta Washi Tape Glitter de Talbot. Con un ancho de 1.5 cm y una longitud de 3 metros, esta cinta adhesiva es perfecta para añadir un toque brillante a tus proyectos. Cada paquete incluye 5 unidades, ideales para manualidades, decoración y proyectos creativos. Fabricada con material de alta calidad, esta cinta Washi es fácil de cortar y aplicar, y su diseño glitter aporta un acabado deslumbrante. Con un espesor de 0.1 mm, es perfecta para usar en papel y otras superficies recomendadas. Dale vida a tus ideas con esta cinta adhesiva única y nueva.
- Largo: 3 m
- Ancho: 1.5 cm
- Unidades por pack: 5
- Formato de venta: Pack
- Fabricado en cinta washi.
- Recomendada para papel.
- 0.1mm de espesor.
- Soporta hasta 0°C.
- Acabado brillante.
- Se puede escribir sobre ella.
| Marca | Talbot |
| Modelo | Glitter |
| Largo x Ancho | 3 m x 1.5 cm |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 5 |
| Tipo de cinta adhesiva | Cinta |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Espesor | 0,1 mm |
| Material | Cinta washi |
| Acabado | Brillante |
| Temperatura máxima soportada | 0 °C |
| Es escribible |














