- Largo: 10 m
- Fabricado en polietileno.
- Recomendada para general.
- 0.19mm de espesor.
- Soporta hasta 60°C.
- Acabado mate.
| Marca | Truper |
| Modelo | 12586 |
| Largo | 10 m |
| Superficies recomendadas | General |
| Espesor | 0,19 mm |
| Material | Polietileno |
| Acabado | Mate |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |


