Tienda oficial
Compre Copas, Portarretratos, Jarros, Hervidores - MAREM TIENDA
Recipiente Residuos / Tacho de Basura 30 Lts Sanremo
Características
* Dimensiones en cms: 57,5 de alto x 25 de ancho x 35 de profundo
* Tapa Vaivén
Envios a todo el pais
Locales a la calle en Villa Urquiza (Echeverria y Triunvirato)
Horarios :
Lunes a viernes de 10 a 20 hs y sábados de 10 a 13 hs.
Emitimos Factura A o B
Preguntas frecuentes:
¿Como puedo pagar mi compra?
¿Cuándo y como recibo mi compra?
¿Puedo retirar mi compra personalmente?
¡Si, por supuesto! Todos los artículos pueden ser retirados por nuestros locales en Villa urquiza , de lunes a viernes de 10 a 20 hs y sábados de 10 a 13hs. Una vez realizada la compra obtendrás nuestra dirección y podremos coordinar día y horario.
¿Que debo hacer si tengo dudas?
Estamos para responder todas tus consultas. Es importante que antes de concretar la compra aclares todas tus inquietudes. A la brevedad te responderemos.
Maremtienda.ar
Características
* Dimensiones en cms: 57,5 de alto x 25 de ancho x 35 de profundo
* Tapa Vaivén
Envios a todo el pais
Locales a la calle en Villa Urquiza (Echeverria y Triunvirato)
Horarios :
Lunes a viernes de 10 a 20 hs y sábados de 10 a 13 hs.
Emitimos Factura A o B
Preguntas frecuentes:
¿Como puedo pagar mi compra?
¿Cuándo y como recibo mi compra?
¿Puedo retirar mi compra personalmente?
¡Si, por supuesto! Todos los artículos pueden ser retirados por nuestros locales en Villa urquiza , de lunes a viernes de 10 a 20 hs y sábados de 10 a 13hs. Una vez realizada la compra obtendrás nuestra dirección y podremos coordinar día y horario.
¿Que debo hacer si tengo dudas?
Estamos para responder todas tus consultas. Es importante que antes de concretar la compra aclares todas tus inquietudes. A la brevedad te responderemos.
Maremtienda.ar
| Modelo | Casa Blanca |
| Marca | Sanremo |
| Largo | 35 cm |
| Ancho | 25 cm |
| Altura | 57 cm |
| Peso | 2 kg |
| Material de la tapa | Plástico |
| Con bordes redondeados | |
| Materiales de la estructura | Plástico |
| Tipos de aperturas | Basculante |
| Lugar de colocación | De piso |
| Capacidad en volumen | 30 L |


