Tienda oficial
TODOPARATUOFI
Cesto papelero tacho basura plastico 12 litros 27cm liggo
Caracteristicas
Marca: Liggo
Presentación: Por Unidad
Medidas: 27 Cm De Diámetro
Detalle: 12 Litros
Este cesto papelero Liggo de 12 litros es ideal para mantener tu espacio de trabajo limpio y ordenado. Fabricado en plástico resistente, garantiza durabilidad y fácil limpieza. Con un diseño compacto de 27cm de altura, se adapta perfectamente a cualquier ambiente de oficina. Su capacidad de 12 litros lo hace perfecto para desechar papeles y residuos de forma práctica y eficiente.
Caracteristicas
Marca: Liggo
Presentación: Por Unidad
Medidas: 27 Cm De Diámetro
Detalle: 12 Litros
Este cesto papelero Liggo de 12 litros es ideal para mantener tu espacio de trabajo limpio y ordenado. Fabricado en plástico resistente, garantiza durabilidad y fácil limpieza. Con un diseño compacto de 27cm de altura, se adapta perfectamente a cualquier ambiente de oficina. Su capacidad de 12 litros lo hace perfecto para desechar papeles y residuos de forma práctica y eficiente.
- Este cesto papelero de plástico negro tiene una capacidad de 12 litros y mide 27cm, ideal para colocar en el piso.
| Marca | Liggo |
| Color | Negro |
| Capacidad en volumen | 12 L |
| Largo | 26,6 cm |
| Ancho | 24 cm |
| Altura | 27 cm |
| Peso | 400 g |
| Materiales de la estructura | Plástico |
| Material de la tapa | NO POSEE |
| Tipos de aperturas | Sin tapa |
| Lugar de colocación | De piso |


