Tienda oficial
Kitchen Tools
- Diámetro Superior: 24 cm
- Diámetro inferior: 19 cm
- Altura: 27 cm
- Material: Metálico ( Pared tipo tejido )
Se envia color segun disponibilidad de stock
- Diámetro inferior: 19 cm
- Altura: 27 cm
- Material: Metálico ( Pared tipo tejido )
Se envia color segun disponibilidad de stock
| Marca | KT |
| Modelo | LG42021 |
| Formato de venta | Unidad |
| Largo | 24 cm |
| Ancho | 19 cm |
| Altura | 27 cm |
| Peso | 750 g |
| Materiales de la estructura | Metal |
| Material de la tapa | no tiene tapa |
| Tipos de aperturas | Tejido |
| Lugar de colocación | oficina, escritorios, baños, hogar |










