UBICACION: Local al publico en Liniers, a cuadras de la estación
Trabajamos tambien con empresas, te hacemos fc a o b !
DIAS DE ATENCION: Lunes a Viernes 8-17hs
Trabajamos tambien con empresas, te hacemos fc a o b !
DIAS DE ATENCION: Lunes a Viernes 8-17hs
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Aries |
| Modelo | Plástico |
| Materiales de la estructura | PVC |
| Altura | 29 cm |
| Lugar de colocación | De piso |
| Capacidad en volumen | 12 L |
| Largo | 26 cm |
| Ancho | 26 cm |
| Tipos de aperturas | 1 |
| Material de la tapa | no tiene tapa |




