Tienda oficial
BUENOS AIRES BAZAR
Envío gratis a todo el país
Sobre el producto
Tachos de Acero.
Marca: Yiwu.
Modelo: Acero.
Especificaciónes
Tacho 12 lt
- Altura: 40 cm
- Diámetro : 25 cm
Qué incluye
-1 Tacho de Acero
-Caja original.
-Embalado con precaución y dedicación para que llegue en excelentes condiciones.
Beneficios del producto
- Acero inoxidable
- Recipiente interior sellado
- Pedal a varilla
- Manija Metálica para cesto interior
- Fácil Limpieza
- Diseño elegante
Tachos de Acero.
Marca: Yiwu.
Modelo: Acero.
Especificaciónes
Tacho 12 lt
- Altura: 40 cm
- Diámetro : 25 cm
Qué incluye
-1 Tacho de Acero
-Caja original.
-Embalado con precaución y dedicación para que llegue en excelentes condiciones.
Beneficios del producto
- Acero inoxidable
- Recipiente interior sellado
- Pedal a varilla
- Manija Metálica para cesto interior
- Fácil Limpieza
- Diseño elegante
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
| Marca | Buenos Aires Bazar |
| Modelo | 1593 |
| Color | Gris |
| Formato de venta | Unidad |
| Capacidad en volumen | 12 L |
| Largo | 25 cm |
| Ancho | 25 cm |
| Altura | 38 cm |
| Peso | 1 kg |
| Materiales de la estructura | Acero |
| Material de la tapa | Acero |
| Tipos de aperturas | A pedal |
| Lugar de colocación | De piso |
| Forma | Circular |
| Con bordes redondeados |








