Tienda oficial
CESARPARK
Hacedores De Cultura Vol 3: La Huella De Don Quijote En La Tierra De Martín Fierro, De Requeni Manso. N/a, Vol. Volumen Unico. Editorial Luz Fernandez Ediciones, Tapa Blanda, Edición 1 En Español
- Con índice: Sí
- Tamaño de la letra: Estándar
- Volumen del libro: Volumen Unico
- Tapa del libro: Blanda
- Color de la portada: varios colores
- Colección: Hacedores De Cultura.
- Género: Literatura y ficción.
- Escrito.
- Número de páginas: 196.
- Peso: 274g.
- ISBN: 09789878857114.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | Hacedores De Cultura Vol 3 |
| Subtítulo del libro | LA HUELLA DE DON QUIJOTE EN LA TIERRA DE MARTÍN FIERRO |
| Serie | N/a |
| Autor | Requeni Manso |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Luz Fernandez Ediciones |
| Edición del libro | 1 |
| Color de la portada | varios colores |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | Volumen Unico |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Con índice |
| Cantidad de páginas | 196 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 274 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | Escrito |
| Colección del libro | Hacedores De Cultura |
| ISBN | 09789878857114 |
| Lugar de publicación | Argentina |

