Tienda oficial
LIBROSLIBROS
Cesarea - Caballo De Troya 5, De Benitez, J J. Editorial Booket, Tapa Blanda En Español, 2020
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
• Edad mínima recomendada: 15 años.
- Año de publicación: 2020
- Tapa del libro: Blanda
- Novela.
- Número de páginas: 448.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- Peso: 363g.
- ISBN: 09789878317465.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 20cm de alto.
| Título del libro | Cesarea - Caballo De Troya 5 |
| Autor | Benitez, J J |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Booket |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2020 |
| Cantidad de páginas | 448 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 363 g |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| ISBN | 09789878317465 |


