Tienda oficial
Productos de Calidad - Manijas y Picaportes de Puerta - HERRAJESCENTENARIO
Envío gratis a todo el país
| Largo | 14 cm |
| Acabado | Cromado |
| Altura | 7 cm |
| Marca | Yaltres |
| Modelo | 606 CR |
| Dirección de la traba | Indistinto |
| Ancho | 9 cm |
| Tipo de traba | Cerrojo Aplicar |
| Material | Acero |












