También puede interesarte:
pasador-pasador puerta-pasador llave cruz-cerradura seguridad-pasadores para puertas-pasador cerrojo puerta-cerrojo pasador llave largaTienda oficial
HERRAJES VEIGA
Cerrojo pasador marca bronzen modelo 805
ES UN CERROJO DE APLICACION INTERIOR Y DE ACCIONAMIENTO CON LLAVE CRUZ DESDE EL INTERIOR Y EXTERIOR (se puede abrir de adentro o de afuera) y se acomoda DERECHO O IZQUIERDO
Caracteristicas:
*2 llaves
*Excelentecromado
.
Cilindro del cerrojo totalmente en bronce
*Pasador reforzado
*Producto reforzado de excelente calidad
Incluido:
*Cerrojo
*2 llaves
Medidas: pasador 14.5 cm, caja 6 cm de alto por 8 cm de ancho, puente 20 mm de ancho.
Para puertas de hasta 45 mm de chapa, chapa inyectada, madera o aluminio
ES UN CERROJO DE APLICACION INTERIOR Y DE ACCIONAMIENTO CON LLAVE CRUZ DESDE EL INTERIOR Y EXTERIOR (se puede abrir de adentro o de afuera) y se acomoda DERECHO O IZQUIERDO
Caracteristicas:
*2 llaves
*Excelentecromado
.
Cilindro del cerrojo totalmente en bronce
*Pasador reforzado
*Producto reforzado de excelente calidad
Incluido:
*Cerrojo
*2 llaves
Medidas: pasador 14.5 cm, caja 6 cm de alto por 8 cm de ancho, puente 20 mm de ancho.
Para puertas de hasta 45 mm de chapa, chapa inyectada, madera o aluminio
- Altura: 6 cm
- Largo: 14 cm
- Ancho: 8 cm
- Acabado: Niquelado
- Dirección de la traba: Indistinto
- Cerrojo Pasador Llave Cruz Bronzen 805 Cromado, destacando por su acabado cromado de alta durabilidad y resistencia.
- Acabado cromado de alta calidad, cuenta con un cilindro totalmente en bronce y pasador reforzado
| Marca | Bronzen |
| Modelo | BRZ-805 |
| Color | Plateado |
| Dirección de la traba | Indistinto |
| Acabado | Niquelado |
| Altura | 6 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Largo | 14 cm |
| Tipo de traba | Pestillo |
| Material | Acero |








