Tienda oficial
Manijones y Manuales Correderas Eléctricas para Muebles en HerrajeMania
- Tipo de pestillo: Doble
- Acabado: Niquelado
- Cerradura de embutir.
- Para aberturas de madera,metal.
- Para aberturas de 3cm a 5cm de espesor.
- Accesorios incluidos: tornillos.
| Marca | Prive |
| Línea | Seguridad |
| Modelo | 202 |
| Acabado | Niquelado |
| Tipo de pestillo | Doble |
| Modelo detallado | 20/2 |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de cerradura | Manuales |
| Tipo de instalación | De embutir |
| Tipo de apertura | Abatible |
| Materiales de la abertura | Madera,metal |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | 3 cm |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | 5 cm |
| Cantidad de llaves | 2 |
| Cantidad de pernos de la cerradura | 2 |
| Altura de la caja | 6,7 cm |
| Altura del frente | 10 cm |
| Forma del pasador | 2 PERNOS |
| Accesorios incluidos | Tornillos |










