Tienda oficial
Totos Cerámicos
| Marca | Cerro Negro |
| Ancho | 45 cm |
| Modelo | FULL DECO MIX |
| Largo | 45 cm |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 2,02 m² |
| Borde | Biselado |
| Acabado | S |
| Forma | Cuadrada |
| Tipo de calidad | Primera calidad |
Totos Cerámicos
| Marca | Cerro Negro |
| Ancho | 45 cm |
| Modelo | FULL DECO MIX |
| Largo | 45 cm |
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 2,02 m² |
| Borde | Biselado |
| Acabado | S |
| Forma | Cuadrada |
| Tipo de calidad | Primera calidad |